Участие учителей начальных классов в педагогическом совете по теме самообразования.

Директор школы Коченов С.В. вручает грамоты Мацуевой Н.А., Фроловой Л.П. и Белозёровой Н.Н. за участие в окружных мероприятиях.

Богданова С.С. выступает по теме: “Применение технологии деятельностного метода на уроке ознакомления с новыми знаниями”.

Заблоцкая Е.В. рассказывает о безотметочной системе обучения в 1 классе.

Свои мнения о современном уроке высказывают дебютанты. Учительница английского языка Коченова Ю.С. считает, что уроки должны быть интересными.

Корифеи педагогического труда Исаева Л.А. и Косова В.Н.
Косова В.Н. отметила, что в начальной школе большой объём программы при недостаточном количестве учебного времени.

Белозёрова Н.Н. рассказала о роли театральной педагогики в обучении и воспитании учащихся.

Школьный психолог Воронина Н.П. провела исследование о стиле общения учителей и учеников и представила свои выводы в виде графиков.
Итог исследования: “В школе преобладает демократический стиль общения”.